Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Обслуживание

Обслуживание       

       На сегодняшний день компания «Ван – Станок» является единственным официальным поставщиком оборудования компании Yanfeng Group Company Ltd. из Китая.

        Сотрудники компании занимаются научными исследованиями и разработкой в области производства высококачественного инновационного оборудования.

        Долгосрочное взаимоотношение с инженерами компании Yanfeng помогает оперативно отреагировать на пожелание заказчика, о внесении изменений в конструкцию оборудования или установки необходимого дополнительного оборудования, а также в случае  поломки, в кротчайшие сроки оперативно обеспечить  замену вышедших из строя узлов и механизмов оборудования.

       Специалисты компании, помогут при выборе необходимого оборудования, спроектируют Ваше производство. Произведут пуско-наладочные работы и обучение Вашего персонала.

        Мы обеспечиваем один год гарантии на все установленное  оборудование. В течение гарантийного срока мы производим бесплатную замену неисправных деталей оборудования.