Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Для нетканого материала

Линия по производству нетканого полипропиленового материала (спанбонд)

Линия по производству нетканого полипропиленового материала (спанбонд)
 
Характиристики

Как следует из названия, линия по производству нетканого полипропиленового (ПП) материала, очевидно, предназначена для производства нетканого материала. Нетканое полотно является одним из видов экологически чистых материалов, которое характеризуется высокой прочностью и воздухопроницаемостью. Кроме этого, материал является водонепроницаемым, огнеупорным, мягким, нетоксичным, не имеет запаха, и имеет низкую себестоимость производства.

Конечные продукты линии по производству нетканого полипропиленового (ПП) материала имеют различные цвета, тысячи типов шаблонов проектирования, а также характеризуются легким весом и пригодны для повторного использования. Благодаря экологичности и наличию множества преимуществ, нетканый материал используется в различных отраслях промышленности. Нетканое полотно применяется для производства ткани для подкладки, одноразовых хирургических халатов, масок, и медицинских головных уборов, одноразовых скатертей, материала подарочной упаковки, сумок, и т.д. Широкая область применения нетканого материала делает линии по производству нетканого материала очень популярными в таких отраслях, как сельское хозяйство, обувная, кожевенная промышленность, химическая промышленность, полиграфия, автомобильная промышленность, производство строительных материалов, мебели, подкладки для одежды, медицинских принадлежностей, и многое другое.

Технические характеристики линии по производству нетканого полипропиленового (ПП) нетканого материала

Модель YF-S1600 YF-S2400 YF-S3200
Ширина полотна 1600 мм 2400 мм 3200 мм
Дневная производительность 5 тонн 7-8 тонн 8-9 тонн
Диаметр главного винта 135 мм 150 мм 170 мм
Отношение длина/диаметр главного винта 30:1 30:1 30:1
Диаметр винта для переработки отходов 105 мм 105 мм 105 мм
Отношение длина/диаметр винта для переработки отходов 15:1 15:1 15:1
Установочная мощность 400 кВт 500 кВт 600 кВт
Установочные размеры (Д×Ш×В)  7×9×11 м 7.8×9×11 м 8.6×9×11 м
Примечание: Мы предлагаем на выбор вал для тиснения с точечным образом, крестовым узором или линейным рисунком. В зависимости от требований клиентов к качеству и характеристикам нетканого полотна, Вы можете выбрать полотно толщиной от 9 г/м ² до 250 г/м ².

Мы являемся специализированным производителем линий по производству полипропиленового (ПП) нетканого материала в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, который включает экструдеры для пластика, круглоткацкие станки, оборудование для резки мешков, печатные машины, и многое другое.