Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Для выдува пленки

Экструдер для выдува пленки с совместной экструзией

Экструдер для выдува пленки с совместной экструзией состоит из экструдера пленки для внутреннего слоя, экструдера пленки для наружного слоя, и штампа совмещенного действия. В качестве сырьевого материала экструдера для выдува пленки внутреннего слоя используется полиэтилен высокого давления (ПЭВД), полиэтилен низкого давления (ПЭНД), или линейный полиэтилен высокого давления (ЛПВД), а в качестве материала для выдува пленки наружного слоя используется этиленвинилацетат (ЭВА).

 
Экструдер для производства полиэтиленовой (ПЭ) пленки

В качестве сырьевого материала экструдер для производства полиэтиленовой пленки используется полиэтилен высокого давления (ПЭВД), полиэтилен низкого давления (ПЭНД) для получения рулонной полиэтиленовой пленки. Для получения рулонной пленки, материалы ПЭВД и ПЭНД подвергаются нагреванию, экструзии, выдуванию, вытяжке и намотке. Посредством выполнения процессов резки и запечатывания пленки производятся полиэтиленовые пакеты для пищевой упаковки, подкладка для тканых мешков, и др.