Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Печатная машина

Машина глубокой печати

Машина глубокой печати подходит для многоцветной печати на пластиковых пленках и бумажных материалах. Машина осуществляет одностороннюю и двустороннюю приводку краски, цветную печать и сматывание отпечатанного материала.

 
Гибкая печатная машина

Гибкая печатная машина оснащена светочувствительной печатной платой на резиновой основе. Машина идеально подходит для печати на мягкой ткани, нетканых материалах, полиэтиленовой и полипропиленовой пленке, целлофане, рулонной бумаге, и других упаковочных материалах.

 
Офсетная печатная машина

Офсетная печатная машина используется для двух-и трехцветной печати букв, цифр и торговых знаков на пластиковых тканых мешках. Машина оснащена функцией автоматического подсчета метража и мигающей лампой для экспонирования точности настройки. 

 
Машина для печати на мешках

Машина для печати на мешках используется отдельно или совместно с ламинатором. Она идеально подходит для изготовления упаковочных мешков для цемента и различных ламинированных тканых мешков.