Товаров 0шт.

  +7 (495) 937-29-36       van-stanok@mail.ru
 +7 (985) 275-80-74     круглосуточно

Линия экструзии плоской нити Экструдер для производства плоской пластиковой пленки Оборудование для намотки пластиковой нити Круглоткацкий станок Ламинатор Машина для печати на мешках Оборудование для резки и пошива мешков Линия по производству нетканого полипропиленового материала Экструдер для производства полиэтиленовой пленки
ВАН-СТАНОК официальный представитель компаний Yanfeng Group Company Ltd и TechnoMachinery Ltd в России

Каталог Yanfeng|Для нетканого материала

Ультразвуковая сварочная машина для изготовления ручек на сумках из    нетканого материала (спанбонд) YF-SL500

Автоматическая машина предназначена для изготовления и сваривания (крепления) мягких ручек из нетканого материала. Эксплуатация машины очень проста, настройка параметров понятна и интуитивна для человека. Возможность пошагового управления материалом, регулировка ширины сумки, точная подача материала сказывается на стабильной и надежной работе станка. Эта машина широко применяется для изготовления продукции из нетканого материала одежды, сумок, подарочных пакетов, чехлов для обуви и т.д.

 
Линия по производству нетканого полипропиленового материала (спанбонд)

Как следует из названия, линия по производству нетканого полипропиленового (ПП) материала, очевидно, предназначена для производства нетканого материала. Нетканое полотно является одним из видов экологически чистых материалов, которое характеризуется высокой прочностью и воздухопроницаемостью.